L@dy Uncert@inty

Если оба наших обделаются (что очень вероятно) то всей постсоветской публикой будем болеть за Батэ? У них теперь шансы

Милена Илюшина

А Шахтёр и Динамо Киев?: о)

Сергей Будкин

Динамо Киев завтра играет. Я за Динамо! ! БАТЭ - красавцы, уважаю!!!

Света Миронова

Ху из "батэ"?
Шансы есть только и Динамо Киев и Зенит СПб.
Всё остальное УГ!

Маня Манкевич

Я уже сейчас за Батэ болею, хотя считаю лучшим клубом мира Барселону, зенит вообще ненавижу, ну а у Спартака с такой игрой шансов нет.

Фёдор Корнейчук

Понятний пишите, ниши это кто?

Оксана Суворова

Бате батька за победы над Баварией обещал большие деньги. И не сомневайтесь отдаст слово он своё держит всегда.

Стас Востриков

только БАТЭ! только победа!