Ан
Анастасия

Если очень часто маструрбировать, то есть шанс что я накачаю так правую руку? А если двумя то и обе или нет?

Евгений Топлинов

Дело в том, что для роста мышц нужна прогрессия нагрузок, а простая мастурбация проходит с одной и той же нагрузкой, поэтому добиться роста рук проблематично, однако если к руке привязывать гантелю и мастурбировать в среднем темпе по 10-12 повторений каждой рукой, то непременно можно прибавить объем рукам. Дерзай.

Танечка Н.

Найди курочку!!!! Это я про бабу так)

Олеся Данилова

лет через 1000

На
Настя

Я вот огромный любитель спорта и онанизма .
Дрочу в 99 случаях правой - вердикт правая сильней и выносливей левой .
Просто дрочкой не накачаешь а если при этом заниматься спортом или дома и на турниках, то эффект будет заметный .