Анастасия Головина

Как убрать бешеный скроллинг в MS Excel?

Сталкивались с такой проблемой, когда в екселе правая полоса прокрутки начинала работать на весь диапазон строк? Ты работаешь с парой тысяч строк, а бегунок реагирует на 1,048 млн. В итоге, переместив его на миллиметр, улетаешь на 20-50 тысяч строк вниз, хотя хотел проскроллировать всего две-три сотни. Достало. Как это исправить без копирования таблицы на новый лист? Удаление лишних строк снизу не помогает. Бегунок остается таким же.

Она по вашему в строке с номером 1 048 576, с которой по самый верх я удаляю все строки целиком, и это не помогает, но значение таки есть?? ? Оч умно.. . Следующий.

Ольга Ковалева

Ну-ну. Это у вас где-то в далеком низу ячейка есть. Со значением. Найдете и удалите - будет вам щастье. Не сможете - ну что ж...

Данчик Макарова

Ctrl+End, потом удаляешь ту ячейку, и всё, вот тебе счастье