Ольга Гусева

не могу удалить касперский пробную

в удалении программ его нет, а если через пуски и папку касперского то значет удаления не отвечает, нажимаю и ни че5 не происходит.
чего делать?
переустанавливать винду вообще не знаю как, без переустаовки можно как-то удалить касперский?

да, я ж сказала что через уставновку и удалении программ не выло, его в списке нет

Де
Денис

Через панель управления пытались удалить ?

Svetochka

не можешь не удаляй.

Ольга Пасечная

Антивирус Юнинстал - есть такая программа!!!