Варвара Серикова

Как разодить пакетик смекты (3г)?? Пакетик нашла, а инструкцию нет((

Василий

да полстаканчика хватит)))) Развести и выпить. Фу-уууу...

Ни
Нина

на полстакана вполне выпивать сразу

Надюша

Взрослым 3 пакетика в сутки.
Пить сразу, это примерно 150 мл воды

Ол
Ольга

Уважаемая Машенька, смекта разводится на 1 ст. кипяченой воды. На Ваш второй вопрос о частоте приема, можно ответить только вопросом: какой Ваш точный диагноз и в чем его причина?

Ир
Ирина

Столько, чтоб растворить и не приторно было. Стакана хватит. Кто очень хочет пить может и в литре развести и выпить. 3 гр в стакане тоже, что и 3 гр в ведре.