Elena Orekhova

кто давал детям смекту? в возрасте от года. как ее правильно разводить? в инструкции только для грудных указано

To
Toru

Как разводить Смекту для детей в возрасте старше года?
Более старшим детям порошок можно развести в молоке, компоте, пюре из овощей/фруктов или соке для детского питания. Перед тем, как высыпать Смекту в жидкость, последнюю необходимо подогреть до температуры, немного превышающей комнатную.
Растворить 3 г порошка следует постепенно, при помешивании. Оптимальный объем жидкости — 50 мл.

Алишер Нарматов

ее-для-всех-одинаково-разводят.. пакет-на-стакан-теплой-воды.. сколко-выпъет

Алексей Костенко

Имейте в виду, что смекта может давать запоры.

Раим Абдулкадеров

Разводить так же точно, как до года, просто давать чаще.