Серёга Горбулин

Поможет ли смекта при язве?

Патийдин Ботирбеков

нет, не поможет. Она при поносе помогает.

Лерочка

При язве помогает ...водка. Совет одного старого и опытного гастроэнтеролога.

Александр Тарханов

При язве поможет строгая диета и обволакивающая пища на воде приготовленная.

Павел

при язве поможет снять боль омез и сторожайшая диета! ни каких жирностей, жареного, острого...

Дмитрий Зайка

нет, она от метеоризма, от поноса

Liuda Kirkova

поможет.. но лучше альмагель А.. он боли снимает и слизистую лучше смекты защищает.. в комплексе с омепразолом пьют смекту.. и 2 антибиотика еще если геликобактер язву вызывает твою

Банифаций Полоска

Омез, рисовая каша, облепиховое масло внутрь по чайной ложке.