Арсений Не Скажу

Какие антибиотики надо пить при назревании ячменя?

Анна Ариадна

При назревании ячменя антибиотики пить не надо, достаточно промывать глаз крепко заваренным черным чаем.

Ir
Ira

может засушенные цветы пижмы по 5 штук кушать по 5 раз в день пока ячмень не пройдёт (я так делала и больше не бывает его у меня) . Удачи.

Анастасия Чиркова

у меня когда-то была такаяже проблема. как постыну он тут как тут. Врач посоветовал сделать переливание крови ( из вены в ягодицу) . Забыла что такое ячмень!!!

Ольга Кравченко

зайди в гугл напиши ЯЧМЕНЬ на глазу и как лечить народными способами.. антибиотики--НЕ КОНФЕТЫ их принимают в ОЧЕНЬ крайних случаях.