Рукасова Екатерина

стоит ли делать укладку в салоне на выпускной?

Максим Цыбин

я советую. но не как неск. лет назад, сложная прическа, котоая обходится в несколько тыс. руб.
Просто сделайте волнистые блестящие локоны, это будет лучшим украшением вашей головы.
Ну и салонные держатся до утра)

Ма
Макс

если сама не сможешь

Св
Светлана

Будьте естественее, эта пора уже к вам больше не вернется.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Конечно, все будут с прическами, вряд ли вам захочется выглядеть белой вороной

Владислав Сологуб

Конечно, но сделать надо не дом на голове, а нежную девичью прическу: локоны, цветы.

Алексей Немов

Стоит, а когда у тебя выпускной ??0_0