Наталия Корягина

Что скажете о профессии журналистка? Стоит ли ее осваивать??

Даша Елманова

Если есть задатки, то стоит.

Какие задатки? Ну, минимум, если грамотно говоришь и пишешь (в этих коротких предложениях, что в вопросе - все правильно) Если любишь писать, вообще. Вот бывает, что хочется сесть и написать, поведать о своем состоянии, переживаниях, своем вИдении чего-то? Если ЭТО есть - смело иди в журналисты, большего и не надо.
К тому же, если написанное тобой красиво. Не как бывает: "это, короче... бывает такая фигня, не знаю что это но, короче, блин, как сказать-то? ":))))

Андрей Шаламов

...не получится, сужу по тому как бездарно задан вопрос.. , да и ник - никакой, уж простите... У журналиста должна быть фантазия и кругозор, это сродни врожденному таланту

Ир
Ира

Лучше уж-в проститутки сразу, хоть честнее...