Оленька Чукина

Мужчины, как вы думаете, ЗАЧЕМ девушки осваивают мужские профессии и работают там?

Ан
Аня

власть) мы жаждем власти))

Всеволод

чтобы побольше принять*уев!

Игорь Крысин

это не сексуально

А)
Алешенька )))

Чтобы сравняться в зарплате

Сергей Шуликин

Это дает в жизни некую самодостаточность. И вообще, такие профессии присущи женщинам с мужским характером и деловой хваткой.

Евгения Журавлева

Чтоб быть в мужском окружении.

Эльдар Карачаев

Обидишься: когда коту делать не ...уй-он яйса лижет! так и "дЭвушки".)

Вячеслав Петрачков

Вы способны провести черту между мужскими и женскими?)) ) Забавно...)))

Дм
Дмитрий

Страна такая: то избы горят, то - кони скачут.))