Настенька

vredna li chastae uzi dlia ploda

beremenasc 12 nedel atsloika uchastka,kravianistie videlenia bili..prakapali praneksam.seichas maznia karichnevaia.sheika matki zakrita..uzi delala 6 raz patamu chta i raneshe bila atsloika i gematoma..xachu i seichas sdelac uzi a kak pa drugomu mojna rerdcebieni uslishac.eta ne vredna dlia ploda?

Сергей Васильев

Любое излучение вредно для человека и от телефона и от радио и от узи. Но я советую такие вещи лучше Спорить у вашего персонального Гинеколога. Все же не стоит важные вопросы задавать на маил ру)

Альберт Туляков

отслойка намного вреднее.... вернее страшнее....

U5
Urfan 57

Делайте все УЗИ исключительно по показаниям врача, а не тогда, кода хотите "просто послушать сердцебиение".

Алла

Если часто- вредно... Отслойка плаценты- ещё хуже... Чем меньше Вас будут осматривать и пальпировать- тем лучше для Вас... Лечение срочно надо проводить.. . Хотя бы до 32-х недель доходили...

Алена Кусова

узи это НЕ ИЗЛУЧЕНИЕ! Это ультразвук! И не вредно это, а если угроза, то просто необходимо. Ну не случаются выкидыши от узи и осмотра на кресле. Я делала узи очень часто, до 30 недель 6 раз, а потом каждую неделю и всё прекрасно, если бы не контроль узи, то было бы печально