Павел Броник

почему сейчас перестали ходить к соседу за солью, луком, маслом подсолнечным?

Супер

Потому что сейчас магазины работат практически круглосутосчно, и магазинов этих море.
Сама не пойду просить, и такой визит соседки меня тоже удивил бы. Чего сравнивать, как было раньше. Раньше магазины до 19 часов работали.

Alexander Ignatenko

Хотел жену с утра "любить"...
Вдруг, в дверь, стучат соседи.
Открыть им? Или не открыть? -
Я наливаюсь цветом меди.
Зачем стучат в такую рань?
Чего не спится? "Соли? - Нате... "
А в голове такая брань.. .
Но я корректно: "Вы, ж - некстати! "
Желание ушло.. . Завыть
Мне захотелось, как от боли.
Хотел жену свою "любить"...
Да помешала ложка соли.

Екатерина

Это Вы перестали? У меня как-то с соседями таких проблем не возникает. И за солью ходим и домашними пирожками друг друга угощаем и т. д

Кирилл Павлов

сейчас не успеваешь познакомиться с соседями, как их сменяют другие... да и люди теперь другие... жалко что так все происходит

Сергей Танцаров

Видно жить стали лучше, у всех всё есть :))

Оксана

Могу зайти, если очень надо, у меня с соседями хорошие отношения.

Natashenka Lebedeva

мы вообще никогда не ходили, всё есть, а если нет то магазин в двух шагах, чего людей беспокоить... а к нам соседи изредка заходят.. морковку там, или муки попросить, дом заселен очень давно и традиции не потеряны)

Ирина Дегтярёва

Народ дикий стал, жадный, завистливый, кругом одни враги у них, хороший-добрый человек сейчас редкость.

Вероника

Сейчас за дрелью ходят! ;))

Александр ____

потому что магазин на каждом шагу, по шустрому сгоняла и все есть..

Ольга Середа

стараюсь, чтобы у меня все было дома

Энже

потому что сейчас магазины круглосуточно работают, это уже получится "побираться"

Ксюша Суперская

потому что полно круглосуточных магазинов.

Максим

Все дома есть.

Ольга Быканова

У нас не перестали.

Михаил Коваленков

Прошли те беспечные коммунальные времена, когда человек человеку друг и дверь на лестницу не запиралась. Сейчас каждый ставит вторую железную дверь и твердо знает, что войти к нему можно только по постановлению суда. А уж соли и спичек запасено до следующей инфляции, деноминации, монетизации...

Кр
Кристина

потому что не проблема все это купить рядом с домом..)) ) какая разница куда выйти за этим - к соседям или в ближайший магазин.. .
потому что не факт, что соседи дома или не отдыхают в то время, когда это понадобилось - редко дома бываем, поздно вечером возвращаемся...))

Александр Подковыров

мы никогда не просили. Да и у нас особо тоже никто ничего не просил.

Алексей Куликов

Потому что магазин рядом с домом)
Да и соседи "несоседские", мало кто как раньше дружат.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

мы ходим друг к другу
соседка-сестра мужа

Вера

соседи видимо не те)

Анна Фролова

Иногда ходим! Не все - но ходим!))))))))))))))))))))))))

Александр

дык закончилось все

Сергей Андреев

И правильно.

Арина Бибикова

правда перестали! необъяснимо. может считают что продукты дорогие....

Пашка Борисов

сейчас магазинов на каждом углу. и километровых очередей нет, как раньше

Наталья Сергеевна

Меньше знаешь, дольше живёшь.

Костя Точкин

Так наливать жде надо сорокоградусную!

Екатерина Волхонская

А нет их, соседей... Все отстой! Живут как черепахи. Я своим сказала, что ИНОГДА нужно мыть общую дверь и в тамбуре лампочки вкручивать.. Теперь они со мной не разговаривают (не бедствуют- 2 женщины без детей, у одной пенсия, вторая в пенсионном фонде работает) . За солью лучше в супермаркет через дорогу схожу, он круглосуточный.