Арвен

У Баварии самое красивое название, эмблема, футболисты и форма?

Мне кажется тчо Бавария самый красивый клуб с самой красивой формой и названием и эмблемой!

Чисто Арийская такая машина, форма у них красная точно самая красивая!

Lilia Chaplygina

А что это на аве не Роббен?! ! Он же теперь обязян быть самым красивым!...

Сергей Толкачев

Нет.
Ливерпуль и Ювентус мне больше нравятся. Ещё Рома.

Ви

Да, они красавцы, гимн у них классный и стадион супер. Я их очень люблю!!!! 1

Александр Догот

Пиво хорошее...

Princessochk

С этой эмблемой по красоте мало кто поспорит.

Елена Кашкавал

еще забыли написать, что Бавария - одно из красивейших мест в Европе.

Марианна Смирнова

Мне больше Манчестер Юнайтед нравится

Аленушка Науменко

Наверное и пиво и сосиски любиш

Amante De La Muerte

сколько же у нас фанов немчуры появилось после этого сезона, поглядим насколько их хватит.

Юлічка Казіева

Гимн, стадион, эмблема Ливерпуля-все это по красоте и величии обходит все клубы. Верю в возрождение Ливерпуля. YNWA!