Nastya Eremenko

Как вернуть прежнюю физическую форму и подкачаться? Описание внутри:

Занимался карате, был в хорошей физ. форме, но на одной из тренеровок сильно вывихнул руку. Около месяца ходил в гипсе и еще ~ 3-4 месяца нельзя было давать нагрузки на руку. Теперь я самый настроящий мешок. Как вернуть прежнюю форму и подкачаться за лето?

Виолетта Массова

Постепенно увеличивайте нагрузку на руку. Начинайте с общефизических упражнений, когда почувствуете, что рука воспринимает нагрузки адекватно, приступайте к более серьёзным занятиям. А вид упражнений зависит от того, чего вы хотите добиться

Джамшед Носиров

Время... банальное слово да? Тут точных советов не кто не даст, так как тут нужно учитывать образ жизни твой и от характера травмы.
А вообще больше разогревайся, применяй минимальную нагрузку, и увеличивай вес постепенно, не от тренеровки к тренеровке, а от недели к неделе.
И кстати неплохой совет, отжимайся по чаще, мышечные валокна быстрее адаптируются к нагрузкам

Ирина Белова

нагрузку роби більшу