Бек Хамирзаев

Фоточеловек, а ты птыцу калибрЮ снимал когда нибудь.. . ну или страуса хотя бы ?

короче, поделитесь секретами птичкофото.

С празником, извините, не поздравляю, так как до сих пор не вник что за праздник сегодня....

В празДнике буковка Д убежала.

Алексей Плотников

неа, у нас только крупные калибри водются, голюби обзываются
я бы с удовольствием поохотился на калибрю, но кто мне оплатит поездку

Ан
Анна

пришлось дать пинка этому упырю.. . клювать гад надумал.. .

Оксана

Неа, только щурку, и то давно. А так все больше двуногих-бескрылых.. .

Николай Моложон

Калибри нет, а страус был

Екатeрина Иванова

Да чего то снимал, сам до сих пор не пойму, что это было :))

Маша Иванова

А у нас такие зимой летали=)

Байрам

Колибри у нас не водются 😞 Одни голуби, воробьи да вороны. .
А страуса. . есть один вальер студенческий, но страшный он, чтоб его фоткать.

Вот Удота недавно сфоткал. Из всех птиц за тот день самая не пугливая (смог подойти поближе) .
Были еще чижи, жаворонки, трясогузки, щурки золотистые и ястребы, но фотки с ними получились очень хреново (механической оптикой оказывается весьма не просто сфотографировать птиц в полете)

Тата

У нас кАлибрЮ не водятся!

Александр Куприн

калибрю не снимал, страуса не брал,

**

Виктория Логина

не-а, мне больше голуби попадаются.
это слёток, тока вылетел из гнезда

а этот - наглый, увидел, как снимаю слётка, прилетел нахаляву снятьсяИзображение 2431_1.jpg

Наталья Алешкина

Театральный бинокль + мылка Canon A2200

Мылка Canon SX230

Ир
Ирина

Нет, что-то на свободе не попадались такие экзотические птички, а в зоопарки я ходить не люблю.

Вот такие аисты в центре Европы в Страсбурке в городско парке прижились.

А такие ибисы на египетском курорте по пляжу бродят.

Татьяна Решетова

когда-то в сан-франциско дохлую колибри у клумбы видел.. . снять тогда не получилось...

Александр Кадин

секрет прост... пакупкешь билет и летишь в восточную афригу... и там офигиваешь от десятков тысяч розовых фламинго)

Елена Лысенко

страусов на одноимённой ферме наснимал кучу, даже катался

а калибри в нашей местности не живут (((

Марина

снимал один раз