Дмитрий Тарабрин

При купле-продаже квартиры взымается налог 13% - вернут ли эту сумму ч\з пол года, как обещали?

Жанна Хлудова

при покупке квартиры налог не взымается. вернуть вы можете единожды при условии, что работаете с отчислением налога

Сергей Кабачков

если у вас подоходный налог оплачен на эту сумму по месту работы. Если нет мимо.

As
Astralbody

если вы покупали, то вернут, если отчислялись налоги на доходы физических лиц, в пределах уплаченных налогов. если вы продавец - то не вернут.