Ан
Андрей

Нормы режима работ на стройке в 50 метрах от жилых домов!!!

Напишите пожалуйста, по закону ли то что рабочие начинают работать в 8:00 и заканчивают около 21:00 !

Елена

учите СНиП

Аделина Нагимова

Они могут работать круглосуточно, закон этого не запрещает! Если они вам мешают, ищи саниатрные нормы, в которых прописаны допустимые нормы шума, и прочих явлений, и ищите нарушения рабочими этих норм.