Ва
Валерия

какой фургон лучше? до 850 000р. от 2009 года до 14 кубов.

Елена Рогова

Транзит По ним я знаю все ...Если работать - только Транзит Первый был у меня я его не глушил 6 месяцев Ночью на стоянке тарахтел а днем работал.... Купил его за 3 тдолл Отбил за месяц - дальше пошла прибыль.... Любые вопросы отвечу

Ольга Левчук

фольксваген транспортер

Роман Сидоренко

Сейчас популярен Пежо Боксер

Та
Татьяна

Возьми японца или лучше корейца намного дешевле и практичней. а можно и китайца посмотреть.