Светлана Рева

не могу решить, остаться или вернуться.

Мария Солнцева

Оставьте как есть, через четыре месяца всё станет на свои места.

Иван Марков

нда.. . то потухнет, то погаснет прямо))

Юлия Орешкина

Лучше, конечно, всегда двигаться вперед и коли уж ушли откуда-то, значит так надо .Взвесьте куда вас тянет больше - если здесь хорошо - оставайтесь, а если тянет вернуться, но нужно возвращаться, потому что несделанное, но волнующее вас, потом осядет камнем сожаления на сердце.