Александр

Какую мулодраму посмотреть?

Андрей

не знаю таких жанров. может быть муДодраму? так это каждая вторая

Александр

Телесериал-мелодрамма, лучший признан.. . Ходячие мертвецы. Показывают жизнь людей после зомби-апокалипсиса. Они выживают, теряют своих, но идут дальше, и даже проблема вся не в зомби, а в людях, помимо зомби, люди друг друга крошат за ресурсы, за пищу, за место хорошее. Вот в чём дело. Очень советую посмотреть, посмотрел за 3 дня весь сериал, не смог оторваться. Вещь. 3 сезона, 1 сезон - 6 серий, 2 сезон - 13 серий, 3 сезон - 16 серий, и вот скоро в октябре 2013 выйдет 4 сезон. Советую, не пожалеете.

Станислав

жутко громко и запредельно близко