Людмила Тузова

поготе фермеру. что может расти на свежем курином помете? , для применения в писче тех же курей

А Чутанов

на курином помете все растет прекрасно, только вот свежий не надо, заведите компостную кучу и туда скидывайте, по осени раскидать и перепахать

Samvel Atayants

Свежий куриный помет используется как азотное удобрение в разведении 1:100