Екатерина Черепашкина

у меня немецкая овчарка ей 9 месяцев в последнеевремя полюбила куриное мясо напала на кур и съела их

Елена Линцова

а мы то думали что чупокабра а вон оно что....

Татьяна Лебедева

Нападает она не из за того что курятину любит, а охотиться она на них.. воспитывать нужно, сразу пресекать такие дела на месте.

Наташа Щербакова

эка невидаль )
и моя овчарка ловила и ела кур. . даже перьев не оставалось....

Ритатуля

Теперь готовьтесь заплатить за этих кур по полной

Olga Ch

Вы с собакой играйте больше и кормите её нормально. Можно изолировать собаку от кур она забудет что это такое и перестанет кидаться: чем собака больше знает другое животное тем больше она пробует его гонять. Ещё можно обратится к кинологу. Овчарка собака сообразительная и можно самим попробовать объяснить. Эффективный способ попробовать дать пару раз напасть собаке на намазанных горчице кур (Такой способ используется при обучении собаки не подбирать с полу) помоч может.

Матрасы Мебель

Может охотничьи инстинкты в ней заиграли? 🙂