Игорь Титов

свежее куриное можно или нет его мыть чтобы хранить

яйца с курятника грязные как их привести в порядок чтобы хранить в холодильнике

Абдуллоев Олимжон

Храни так, перед употреблением помой. Мытые яйца хранятся меньше даже в холодильнике

Рустам Качинкин

помыл бы и продал, нуждающимся в яйцах.)

Invictus

Регулярно чистить курятник

xipar

лучше не мыть, дольше хранится будут

Жанболат

нельзя, так оно не будет долго хранится

Ванек Окт

Для хранения их мыть не надо. Перед употреблением надо.

Лариса Багаева

я считаю надо мыть мы ведь не храним яйцо годами ну максимум неделя в холодильнике и что же за это время оно испортится. Ведь оно проходит так сказать родовые пути, а там и фекалии и кожные перьевые насекомые могут быть . Все таки это ведь сарай. И как его не чисти, а микробов полно.