Андрей Власов

Как правильно хранить свежий папоротник?

Все уже знаю как

Влад Цишковский

Зачем его хранить?

Галина Зубенко

интересный вопрос: обычно зелень хранят так: нарежут кусками - и в холодильник. Или сушат на солнце, и в коробку

Татьяна Опарина

Чуть-чуть подсушить и в морозилку

Виталий Донос

ого. его едят???? обычный папоротник тот что в лесу растет????

Сергей Сирица

его солят связывают в пучки и складывают в бочки пересыпая солью потом едят всю зиму отмачиваю в воде

Надежда

папоротник через 4 часа без обработки дубеет. Поэтому чем
быстрее вы его посолите или отварите, тем съедобней он будет.