ba
barkov90

посоветуй те закуски из черемши и папоротника ...

Кирилл

Порезать, бланшировать, приправить и получится салат.. . Только наверно там будет уместна подслащенная заправка, так как уже много кислоты и добавка, например немного рукколы!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я нарезаю: черемшу, столько же зелёного лука, морской капусты, консервированный зелёный горошек, всё тщательно перемешиваю добавляю соевый соус, перец и несколько ложек подсолнечного масла.
Иногда банку консервированных сардин - размять (вероятно можно сельдь или сардины?) .

Придумал сам, что было в холодильнике - попалось под руку))

Михаил Якунин

Здравствуйте Оксана! Вот рецептик очень вкусного, полезный и богатый белком салатика http://eda-recepty.com/cooking/2821-novji-salat-2010
Приятного аппетита !