Мо
Мохнатик

Мои родители сегодня продали щенка той-терьера я очень переживаю и целый день риву....

но человек которому мы продали к щенкам относится к животным, стоит-ли мне переживать? мне 11 лет!

Анастасия Веселова

писать научись !

Сергей Данченко

Надо чётче формулировать свою мысль.
"Человек относится к животным". Ну да, человек животное. Тип: хордовые. Класс: млекопитающие. Отряд: приматы. Семейство: гоминиды. Род: люди.
Что там этот человек? Держит других животных дома? Имеет опыт общения с животными? Работает с животными (ветеринар, кинолог) ? Ведёт себя, как животное (в плохом смысле слова) ?
Какого щенка продали? Родители - заводчики? Ваша собака ощенилась, а они продают щенков? Тогда это нормально. Для того и проводят вязки, чтобы получить щенков, а затем их продать. Не всех же себе оставлять.
Продали щенка, который изначально покупался для вас и семьи? Тогда надо было думать раньше, чтобы не приходилось перепродавать щенка. Надо заранее организовывать всё так, чтобы было желание заниматься с щенком, чтобы его шалости не приводили в ужас, чтобы было кому с ним гулять, чтобы денег на корма и лечение хватало, чтобы аллергия ни у кого из домочадцев не вылезла. В этом случае ничего не поделаешь: изначально был неправильный подход.
И не надо реветь. Слезами горю не поможешь. Если человек попался хороший, то и с щенком всё будет хорошо. А для безопасности (сейчас уже поздно этим заниматься) при продаже щенка надо заключать договор, брать паспортные данные, контактный телефон, договариваться о том, чтобы вы могли созвониться и узнать, прижился ли щенок.

Алексей

Выучи русский, тогда и задавай вопрос. Если отдали, то ничего не изменишь, угомонись, ничего тут такого нет.

Сергей Слепцов

а зачем отдали? из-за чего?