Анна Пучинова

Про щенка Той-Терьера (Вопрос внутри)

Щенок (6 мес., девочка) стал мало активным, хотя раньше она была игривая и веселая. Ест нехотя. Целый день спит. Если попытаешься еще взять в руки или затронуть, начинает визжать и кусаться. Что это может быть?

В вет клинику не ходили.

Юля

А ветеринары что говорят?? ?
Не ходили в клинику, а хрен ли ждёте?? ? Чтобы мы Вам лопату по почте выслали на захоронение собачки?? ? Или тут по инету поставим диагноз и лечение пропишем???

Дима Пирский

К ветеринару ( похоже заболел

Сергей Демьянов

у меня такая же ситуация недели 2 назад была есть понос или рвота?
отказ от еды и по вашим симптомам похоже не гепатит печени или диффузионное изменение (

Татьяна Гребенникова

Вотт и сводите к ветеринару.

Ина Чолаку

Может быть что угодно, начиная от инфекции и до поражения нервной системы. Собаку надо осмотреть, взять анализы, если необходимо - назначить УЗИ. И только после этого можно поставить диагноз и лечить. В ветклинике вы должны были быть еще при первых проявлениях недомогания собачки, запущенную болезнь не всегда удается вылечить.