Л2
Лана 2029

а вы бы замутили с уродом? если у него душа красива будет, а внешне, кошмар на улице Вязов...) ааа?

Елена Беляева

Что такого ужасного может быть во внешности?) )
Когти, шерсть, клыки?)))) )

К внешней оболочке привыкнуть можно вполне. Если с ним будет интересно, хорошо и уютно.

Маргарита Макшакова

Смотря на сколько этот кошмар запал в мою душу)

Павел Тюрькин

С Крюгером, однозначно, нет)))

Ольга Бурденкова

Кто-как. Кому что нравится. Дело не в красоте, а в самом человеке. Если парень не красивый (Понятие растяжимое. Для меня лично это: пивное пузо, "шерсть" и распущенность тому подобная) , то только друг. Нравятся те, с кем интересно, кто искренен и тот кто следит за собой.

Кристина Кристина

нет, я привереда) )
с др. стороны вдруг он для меня будет красив? тогда возможно