Ир
Ирина

парень прислал смс "слушай, а сама как, хотела бы чтобы мы были вместе? " как это понимать?

Ю)
Юляшка ))))

Значит он боится остаться в дураках. Вдруг он вам всю душу откроет, а вы над ним посмеетесь и пошлёте куда подальше. . страхуется.

Дарья Калашникова

Хочет воссоединиться. Для этого ему нужно убедиться, что Вам это нужно (если после ссоры такое прислал) .

Наталья Нагорная

Трусит, что предложит, а ты откажешь... Вот и задает такие вопросы...

Хочет узнать, а хочешь ли ты с ним быть.

Anar Rustamov

Если вы с ним еще не были вместе, то просто он тебя любит и хочет узнать любишь ли ты его.