Анастасия Егорова

Если парень первый не пишит смс, -но девушка нравится, -может это означать"пусть сама пишит"?

Екатерина Власова

Сама пусть пишет, может у него минус на балансе.

Андрей Калинин

ага оба так думали и ни кто не написал гг ирония жизни

Олег Игнатов

Значит девушка блондинка. Чё писать по средни дня или ночи как дела или я скучаю или иди в *** каакой смысл отрываться от дел для того чтоб прочитать заранее извесный ответ " я скучаю, а ты" " дома скучаю" "приветик мне так скучно" " я занята" и тд мы заранее знаем всё что вы ответите.

Наташа Шатилова

Значит так нравится