Евгения

Парень хочет жить вместе, детей, но без официально. оформления (свадьбы тоже? ? как это понимать? ?

Надежда Волкова

Так и понимай.

Crazy Vel

вы оба идиоты. и ты тоже...

Алексей Нелипа

Надоешь-в любой момент пошлет, сожительница, никаких прав. Если хочет детей должен быть штамп о браке.

Маргарита Чибисова

ты с ним и так спишь какая разница есть у тебя штамп в паспорте или нет.... даже если родишь в такой ситуации то через суд легко подтвердить отцовство и получить алименты.... А вот если он тебя кинет то ты не сможешь претендовать на его пол царства

Ирина ****

Парень хочет жить в месте детей - пишется раздельно. Дайте ему третью койку.

Серёга Соловьёв

понимать так что он тебя потрахает и бросит. и будешь ты ребенка растить одна.

Екатерина Сава

У моей подруги дочь-выпускница МГУ с красным дипломом стала жить с хорошим парнем-военным хирургом. Бросила всё, поехала вместе с ним в Забайкальский военный округ, там родила девочку. Пока нянчилась с ребенком, он сошёлся с медсестрой из госпиталя. Теперь она живет на шее у родителей, по специальности она работать уже не может из-за упущенного времени (красный диплом пылится в шкафу) , за кого-то другого выйти замуж проблематично из-за ребенка. А её бывший расписался со своей медсестрой, обзавелся новым ребенком, и сетует на то, что ему "на свою-то семью денег не хватает", а его первого ребеночка "должны поддержать любящие дедушка и бабушка". Надеюсь, это вам о чём-то говорит.

Дмитрий Курасов

пожить можно, а детей рожать не надо