Кирилл Самойлов

Какие характеристики необходимы для установки AutoCAD и MATLAB?

Какими системными характеристиками должен обладать компьютер, чтобы установить на него AutoCAD и MATLAB? я так понимаю для установки этих программ достаточным является то, какая операционная система стоит на компьютере? или важны еще какие-то параметры? можно ли установить эти программы на семерку и даже на самый "дряхлый" компьютер???

Дм
Дмитрий

В 98-м году прекрасно ставились на не самый топовый комп. Требования минимальные.