Vlad Online

Диабло3. скажите игра сейчас платная или уже стала бесплатной, а то я знаю что раньше надо платить )

Михаил Важдалов

прошел всего лишь год. с каких пор издателям делать ее бесплатной?

Сергей Калинин

Ничего не изменилось. Платная (нужно заплатить 1 раз) . Как и Starcraft 2.

Михаил Поборуев

зайди на сайт и посмотри

Marishka

Абонплата там никогда не было. А на шару игру раздавать никто не будет. Купи и играй, сколько влезет.