Андрей

То, что раньше было бесплатным - вдруг становится платным, будете платить или найдёте обходные пути?

Если учесть, что закону "обходные пути" ни как не наказываются и вполне законны.

Конкретный пример - скоро вступит в силу закон. Он подразумевает возможность блокировки сайтов, содержащих нелицензионный контент, по требованию правообладателя. По сути - блокировка доступа на сайт.
При отсутствии возможности посмотреть фильм как обычно (скачав с трекера\посмотреть вконтакте и т. д. ) станете платить за просмотр или воспользуетесь "обходным путём", например, веб прокси (позволяет через браузер заходить на сайты через посредника (через другой сайт)?

Евгения Кузнецова

Бесплатно в природе не существует. Если вы не платитие, т. к. халявщик, значит за это кто-то другой платит вдвойне.

Неля Мамлеева

Частные сети никто не отменял, там всё будет

Таня Хиль

Да есть обходной путь-назваться новое гражданство....

Алмаз Фархутдинов

Самое главное что и зарплата становится бесплатной, так что надо по возможности искать обходные пути.

Ninel Mnemonikkk

обходные пути! шас дебилы обнаглели не рубля в карман

Lusilda Yudashkina

Не бывает ничего бесплатного. Вообще.
Либо ворованное, либо платится из твоих налогов.

Алексей Ершов

ты з.. . реально уже. Тебе в попе колит что ли от этого закона? уже 3 вопрос про это

Ан
Анютка

Любопытно, что эта тема - повод для совершенного нормального разговора в приличном обществе.. . Интересно, а если я создам тему об отжимании мобил в подворотне и задамся вопросом в духе: "Вот раньше я гулял по вечерам, отжимал по три-четыре трубы за раз и отлично себя чувствовал. А теперь вот у нас на районе развелось много легавых. Что же мне делать: завязывать или искать новые хитрые способы". Будет ли отношение к этому вопросу таким же спокойным?

Nataly Barysheva

нормальные герои всегда идут в обход.