Настя

Интересно, где же незалежна найдёт деньги на газ? Ведь раньше только Россия могла дать кредит по первому требованию,

смотреть сквозь пальцы на воровство газа, прощать долги и т. д. Кто этот добрый дядя?

Юл
Юлия

обещал евросоюз помочь (

Андрей Постников

Меркель сказала, что поможет только дипломатически.

Виктор Акиньшин

Ща получат очередной транш от МВФ, выберуться сторонники войны в Раду и опять войну и воровство продолжат. Чо первый раз разворовывать эти деньги ценой гибели других?

Мария Великанова

На Украине со всех жителей правительство собирает по 5$ на гражданскую войну, а на оплату долга за российский газ не собирает. Это не правильно. И вообще, надо трясти укролигархов, у них полно денег и они их зажали.