Ириша Суровцева

Интересно, а сколько сейчас евромайдановцев на площади незалежности находится?

Роберт Роберто

жалкое и унылое зрелище там, судя по онлайн-трансляции
вот чем я расстроен - так это исчезновением "Хроники Майдана" с новостей майл. ру
мы вместо анекдотов на работе эти хроники читали

Юлия Лысенко

Милиция установила личность мужчины, совершившего 25 декабря попытку суицида на Майдане в Киеве. Это житель Хмельницкой области, который находился в розыске за кражи.

Мужчину 1985 года рождения подозревают в совершении нескольких краж. Кроме того, у него и ранее были проблемы с законом.

Сейчас он госпитализирован в одно из столичных медучреждений. Медики поставили ему диагноз "резаная рана шеи (попытка суицида) , алкогольное опьянение, острый психоз".

Когда парня привезли в больницу он вел себя неадекватно, из-за чего к нему были вызваны медицинские работники психоневрологической службы. По этой же причине его пока не смогли опросить милиционеры, сообщили в пресс-службе МВД.

Напомним, 25 декабря в одной из палаток, установленных на Майдане, мужчина начал нарезать хлеб, а потом ни с того ни с сего вонзил нож себе в горло.

НОВОСТИ МАЙДАНА

Департамент общественной безопасности МВД Украины сообщает, что в киевской милиции участились обращения граждан по поводу проведения в центральной части столицы так называемого євромайдана. На протяжении последних 2 суток в Шевченковское райуправление милиции Киева зарегистрировано 16 сообщений о противоправных действиях митингующих.

Люди жалуются на невозможность нормального передвижения Майданом Незалежности и улице Крещатик. Граждане не могут попасть в свои дома и на работе.

На сегодня зарегистрировано 3 нанесения телесных повреждений, 2 угрозы и оскорбления, 1 грабеж, 1 повреждения имущества, 1 кража личных вещей и т. п.

За всеми сообщениями проводится проверка, по каждому из которых будет дана правовая оценка в соответствии с Законом.

***баяша** *

там контингент

Константин Воробьёв

Совершенно не интересно!

Наталия Боклаженко

три попа нудно молятся.. .
http://maidantv.at.ua

Салават Хероев

Ни одного. Остались бомжи и охранники, которые охраняют пиндосовское имущество от бомжей.