Ан
Анна

Интересно если покопать в лесах Донбасса, сколько можно будет найти бойцов незалежности? В земле конечно же.

Евгений Дружинин

Киселев вам не скажет (как и пукин) о том, сколько уже цинковых гробов получили русские матери с Украины. Ведь по версии пукина в Украине российских войск нету.. . Войск нету, а трупы есть.. . парадокс...

Анечка

мне очень жаль

Тесса Иш

Ну там очень хорошие традиции партизанской войны...