Сергей Черкасов

кто лучше сэм би или логан в dead island. почему

Елена Шарова

сэм больше подходит для ближнего боя, хр у него больше, удары сильнее. Навык ярости: Ошеломляющий удар — Сэм впадает в берсеркерский раж и начинает крушить все подряд своими кастетами.

а логан стреляет точнее. Навык ярости: В яблочко — Логан начинает метать оружие с невероятной скоростью и точностью, уничтожая по нескольких противников за раз.

Специальность: Метательное оружие.