Igor Igorov

Как создать бы мне сайт-почту. Что бы я мог сделать себе и другие почтовый ящик на нём?

Очень нужно! На сервер хочу поставить сайт-почту для себя и друзей, но не знаю как. Помогите пожалуйсто.

pdd.yandex.ru/ Не то, что мне нужно было.. . Я хочу написать сайт-почту с нуля, но не знаю как!!!

Ольга

http://pdd.yandex.ru - самое простое

Тогда изучать postfix или Microsoft Exchange. Почта для домена значительно проще в настройке, поднять свой почтовый сервер не очень просто.

Василий

Нужны деньги) человек всегда прийдет) как минимум два сервака мощных=300$х2=600$ в месяц+ настройка серверов пускай 50$ за штуку = 700$+за сайт баксов 200$ ) а так ещё раскрутка сайта так 1500$ Выйдет..