Kristina

Что лучше принять если не выспался и от этого ватная голова?

Всем привет! Иногда бывает что мало спишь, и потом голова ватная из-за этого. Что можно принять, чтобы этого не было? Чай, кофе не в счёт!

Stas Petrov

надо похмеляться

Эдуард Богданов

Нужно всё-таки выспаться, ибо никакими средствами вы не устраните причину вашей "ватной головы".

Ahmed Ahmed

прими холодный душ

Юлия Тихонова

Прохладный душ + энергетик с утра.

Ирина Катаева

9-12 часов сна после недели бессонницы сделают своё дело

Назгуль Таабалдиева

Что-то взбадривающиеся, можно энергетик, но я категорически против него. Ну если выхода нет, то можно попробовать и его.

Галина Маслова

не пить с вечера)))