Lubov

где можно ближе всего увидеть пшеничное поле? пожить неподалеку? если живу в Москве

Ирина П

В тульской области в кремлевском хозяйстве, там всё как при Брежневе
Пшеница колосится, фермы для коров и т. д.

Катюха Маркова(Агуреева)

Рановато для пшеницы. Она едва-едва взойти успела.
На южном и юго-восточном направлении в Подмосковье встречаются пшеничные и ржаные поля.
Например, пару-тройку лет наза их можно увидеть, если ехать по Большому Бетонному Кольцу между Новорязанским шоссе и Воскресенском.
заселяли ли в этом году - не знаю.