Юлия

Нужна помощь с подарочками! Мамам 11 летних девочек просьба заглянуть!

Мы свою дочку очень балуем, дарили ей на д. р. собаку, на ковый год телефон, на д. р. планшет, на новый год плеер! Теперь с мужем ломаем голову, что подарить. Занимается особо не чем, так, то то поделает, то это! Внутри не мальчуган, вполне взрослая девушка! Что дарить на новый 2014 год, знаю да него далеко, но лучше сразу знать!

maks901 piqalov,завидуй, что я могу обеспечить ребенка такими вещами!!!!

Helen,косметики полный дом, сумочек и часов море, лампа есть, кресло некуда поставить!!!

Спанч, да у нас пазла и так надарено, все собрала, на скотч приклеела, и на стенки повесила!

СвиНтус, да спасибо, я куплю зеркальный, правда себе, но она будет все фоткать!))))

Slava,ага, пони еще не хватает!!!

Абдуллоев Олимжон

телефон, планшет, это, конечно все хорошо. Но не забывайте, что это просто ребенок, и гораздо интересней будет подарок по возрасту. Подарите, к примеру пазл на 3000 деталей, пусть собирает и развивает внимание. И интересно, и пользительно

Принцесса Ночь

нечего потомучто туп*** пи*** растёт

Алла Пылаева

фотик, моя на 8 лет просит уже)) ) тем более сейчас навалом недорогих мыльниц

Екатерина Семакова

Подарите квартиру, чё мелочиться) ) заодно туда всё барахло сложите)))

Юлия Бурмоличенко

В этом возрасте мне золото дарили. Мне кажется ей очень понравится золотой кулончик с ее именем или с первой буквой имени, золотые сережки, браслет, может колечко)

Роман Анисимов

детскую косметику
сумочку
часы
оригинальную лампу на стол
кресло

Артём Высоколов

Собаку уже подарили.. . Подарите теперь пони)))

Анютка Котлярова

Макбук 😄
Можно пойти с ней в модный магазин и накупить много красивой одежды.. . можно лава лампу (красота) 🙂