Андрей Степанов

Какого цвета выбрать шнурки к белым красовкам?? ? Что бы не смотрелось смешно и было модно и стильно

Юлия Дмитриева

Белый всегда эффектно и стильно смотрится в сочетании с черным.
Также синий любой насыщенности, алый - сильный цвет, гармонирующий с ахроматикой белого.

вообще белый гармонирует со всеми цветами, как я и сказала, это ахроматика, но наиболее интересные сочетания на мой вкус именно с черным насыщенным, любым синим или сильным ярким алым.

Анна Алексеевна

Вот хит сезона

Се
Сергей

черно-белые, шахматные

Алишер Нарматов

с белым сочетаются любые цвета

Анастасия Каминская

в цвет основной одежды.

Вячеслав Бабичев

подруга носит яркого ядовитого цвета розового и зеленого (который близко к желтому )

Сергей А

Кислотный, фуксия, сиреневые или фиолетовые. Ну в принципе можно и другие яркие цвета... Только не упирайтесь на черных и белых. Не эффектно.

ДА
Дарья Андреева

можно черные или синие (голубые). от вкуса зависит...

Павел Васильев

красный или зеленый

Марина .

только белые