Александр Наумов

как раскрошить луну и вернуть на землю материк?

Diana Sidali

Ее не раскрошить.. .и слава богу!

Более 143 000 лет тому назад вокруг Мидгард-Земли вращалось три Луны: Леля, Фатта и Месяц. Леля – малая Луна с периодом обращения 7 суток, Фатта – средняя Луна с периодом обращения 13 суток (вращалась вокруг Мидгарда в экваториальной плоскости) и Месяц – большая Луна с периодом 29,5 суток. Две из этих Лун – Леля и Месяц были изначально Лунами Мидгард-Земли, а Фатту перетащили от Земли Деи. Подтверждение о тех временах сохранилось в мифах и легендах различных народов.

http://clubs.ya.ru/4611686018427444075/replies.xml?item_no=78650