Ольга

Кто вам симпатичнее: пьяный поп на БМВ или трезвый гей на Приоре?

Тигран Кобегкаев

Ох как загнул то. Ну тогда поп. Не люблю пидарасов.

Irishka S.

Поп протрезвеет, гей - никогда. Смерть п*дорам.

На
Настя

Если они в этих машинах тонут, съехав с моста - то оба.

Лена Федулова

Пьяный поп спешит наверно в рай раз выпил и сел за руль. А против геев на приоре ничего не имею. Все мы разные)))

Эдик Жолобов

Оба - пидарасы.

Александр Макаров

симпатичнее трезвый поп пешком

El
Elgo

Гей мне симпатичнее по-любому, будь он хоть на запорожце)

Наталья Коленцева

Пьяный протрезвеет, а гей это мерзость.

El
Elena

А попы геями не бывают? По другому просто называются. Сам бог гей, у него жены то нет!

Александра Мансурова

Может, поп исправится? Гей - нет.... Но вред от обоих.
Поп лучше.

Ольга

гей- он честнее

Лиза Иванова

после лобового столкновения с камазом выглядят одинаково

Юлия Мацнева

то есть это что-то равнозначное, я так и думал, оба мерзки одинаково.

Марина Пучкова

Симпатичнее атеист который после вразумления Божия из-за своего хуления. Начинает разговаривать по человечески. Надеюсь это не заставит себя долго ждать.

Марина Шкляева

Ну гея то понять можно, его природа таким сделала.

Ол
Оля

Президент на велосипеде.

Надя

канеш гей. . да хоть сто геев тока не поп.

Игорь Капустин

оба пядирасты!

Дарина Стерва

служитель Бога приятней- хотя есть "греческие " традиции- они не дают священного сана- у евреев кстати пить в субботу обязательно- и не мало

Анюта Грибанова

Можно бы сказать по старинке - хрен редьки не слаще.
Да вот овощи благородные похабить об эти мерзкие рожи в падлу...

Анютка Скачкова

Элементарно - какая мне разница, гей он, или не гей, и какая у него профессия?) ) Симпатичнее тот, кто не создаёт проблем на дороге.
Люди что-то всё страннее становятся, ксенофобия прёт, раздули проблему на ровном месте.

Татьяна Записочная

Трезвый поп на Приоре)))