Эльдар Гаджиев

Является ли колбаса "чеченская" продукции "сочинский мясокомбинат" халяльной?

Ан
Анна

да, ведь она сделана из первосортных чеченцев

Андрей Матвеев

чувак, иди поешь майонеза лучше

Рамиз Назаров

Да, там мяса нет, а свинины - и подавно.

Илья Кутепов

за халялом в мекку, у нас халява не прокатывает

Ольга Ефремова

в наше время вся колбаса халяльная. можно смело кушать иудеям и мусульманам. потому что там мяса нет. соя и химикаты.

Евгений Кудряшов

если нет надписи ХАЛЯЛЬ- то не халяльная- требования не соблюдены- по забою и компонентам

Юлия

На халяльной есть соответствующая пометка. Живу в местности, где много мусульман, и покупаю такую продукцию - мужу и папе. Сама я вегетарианка

Светлана Вершинина

Даже если есть знак Халяль, то совсем не факт в наше время, что она действительно халяль. С таким вопросом лучше в другом, более серьезном месте узнавать