Любовь Витушкина

можно ли гомосятину колдовством или экстрасенсорикой преределать на нормальную ориентацию

Мануш Даллакян

Теоретически, если сам человек того хочет.

Светлана Анохина-Терёшина

в теории да, на практике не встречала такого. и смысла не вижу.

Анна Севастеева

этого сде лать нельзя не возможно

Юлия

нет невозможно, это заложенно в ДНК уже .

Яков Цыганков

Распутин розгами успешно лечил

samirmamedov80

да, но следует учитывать причину этого и соответственно подбирать способы решения, имхо.

Azamat Ablakulov

Сложно сказать. Лично я не пробовал. Вот из нормально ориентированной девушки сделать лесбиянку, это не проблема.

Ма
Макс

У Степановой в одной из книг есть один несложный ритуал с заговором, но не всегда и не каждый может заговаривать, так как к примеру те же потомственные шаманы учатся воспроизводить правильный ритм при их прочтении или напевании. Опять же, при прочтении заговора важна незыблемая вера в результат, эмоциональная энергия мысли, визуализация и концентрация намерения.

Вот способ из книг Степановой, расчитан на трансексуалов, но подходит и для части геев .Есть люди, которые меняют пол. С этим бороться магией можно, хотя и тяжело. «Переход» женщины в мужской пол следует «останавливать» в женский день, мужчины в женский — в мужской.
Ставят зеркала — одно за спиной, другое перед собой. Нужно быть раздетым. Смотрят в зеркало так, что­бы поймать свой взгляд в зеркале сзади и говорят:
Зародыш в яйце, яйцо в гнезде.
Я в своем теле. Господь на иконе,
Черт при своем деле.
Мать меня дочерью (сыном) родила, церковь крещение дала.
Женщиной (Мужчиной) мне быть, при Господе Христе жить.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Действует, или нет - не знаю. Тем не менее могу сказать, что лично видела случаи и слышала от других, что выправить ориентацию многим парням и девушкам помогло лечение у эндокринологов и травников (знахарей, фитотерапевтов). У знакомой, которая влюблялась в девушек и хотела сменить пол - была бабушка (потомственная колдунья) и она ей помогла излечиться травами и колдовскими способами. Той бабушки давно нет, а знакомая счастлива в браке с хорошим мужем и ребёнком.

Юлия Симбиркина

да можно, если сделали чтобы человек был гомосексуальной ориентации то омжно снять .А если сначала то можно повлиять на гармоны и будет вставать в прямом смысле на девушек

Дмитрий Шалгачёв

Можно.. . Но результат непредсказуем. . Может стать агрессивным

Elena Orekhova

только собственным решением

Анна

Да, но чем раньше, тем лучше .