Tima

волнуюсь при разговоре с парнями, мне 21. почему так? неуверенность?

Ирина Тройнина

Причин может быть тысячи

Лариса Михейкина

А я волнуюсь при разговоре с девушками. Будем лечить друг друга?

Рома Никитин

Будь уверенной он же твой парень каждую ошибку он простит :)))))))

Оля Смольянинова

Я тоже волнуюсь при общении с девушками

Михаил Приображенский

это нормально, ненормально когда с парнями вообще не можешь говорить. а так это биологический процсс под названием гармоны или адреналин чем больше общаешься тем меньше волнуешься)

Анна Соколова

а ты больше слушай

Max Gusev

не волнуйся. ето нормально. лучше всего будь спокойной всегда

Юлия Родина

Это нормально! Если бы не волновалась, то волновалась бы твоя мама, это означало бы, что у тебя не правильная ориентация.