Ек
Екатерина

что делать? Мой кот ест только сырое мясо, от остального отказывается.

Натали Демина

норм кот, что он еще по-вашему есть должен? кашу что ли?)))

Татьяна Степанова

ну и пусть ест, котам мясо и нужно + витамины давайте и глистогонку каждые 2-3 месяца и проблем никаких возникнуть не должно

Николай Погожев

Видовая пища. Зато болеть не будет. Молодец, кот. Те животные, которые питаются не видовой пищей, а химией из банок с надписью "натуральное" или молочными продуктами - рано или поздно болеют, как и люди.

Любовь Дударева

жрать захочет, все съест.

Дмитрий Грачев

Котэ-Вампирэ!

Анастасия Понявина

скоро до хозяина доберется

Ма
Марина

Губа не дура!

Todasca

Отличный выбор. Мой кот 18 лет так питался. Ел один раз в день, вечером. Изредка давали сырое яйцо, курицу без кожи и костей, красную рыбу без костей, творог, сметану, кефир, сердце без жира. Но сырое мясо было основным питанием.

Лариса Шило

мой коте тоже ест только сырое мясо, но он ещё ест яичницу или просто сырое яйцо.

Татьяна Маркина

глистов почаще гонять

Ирина Никифорова

Ну и кормите мясом, а чем бы Вы хотели кормить?

Ирина Lika

Продолжать кормить мясом, самая настоящая кошачья еда.

Lydmila Timashkova

Мясо долго переваривается! Нагрузка на печень и почки! К старости зловонный запах изо рта и жизнь короткая! Мясо надо варить! Чтобы перейти на другую еду, надо не давать сырое мясо а поить со шприца дней 5 ряженкой. А потом дать варёное мясо, и всё поест